Ресторатор Роман Тугашев откроет второй фуд-холл "Бухта". Он разместится на террасе в столичном ТРЦ River Mall

01.07.2020
2087

Фото: ain.ua

15 июля откроется второй фуд-холл "Бухта" в ТРЦ River Mall. Об этом рассказал основатель проекта и организатор фестиваля Ulichnaya Eda Роман Тугашев в интервью БЖ.


"Мне кажется, 2020 год – год экспериментов. Поэтому мы хотим попробовать еще формат pop-up площадок. Это будет большая терраса с видом на Днепр, накрытая белыми парусами и с системой орошения",– говорит он.

Формат похож на основной фуд-холл "Бухта" на Речном вокзале: 10 точек уличной еды (The L.I.B.L., Sofra, Black Burger, Wok Star, Nice Cream, Buck coffee и другие) и бары. "В следующем году мы хотим расшириться еще и на набережную рядом с River Mall. Кроме того, ищем сейчас локации под открытие еще 2-3 “Бухт” в следующем году", – отметил Тугашев.

2 июня открылся также pop-up формат "Бухты" в UNIT.City. Сейчас там установлены 2 точки: Aziatka (фо, лапша, том-ям) и Black Burger (черные бургеры). 80% гостей – это резиденты UNIT.City. "Это наш экспериментальный формат, но в будущем мы хотим масштабировать такие мини "Бухты" в городе. Мы будем регулярно обновлять ассортимент, чтобы гостям не приедалось. Ведь в большинстве это наши постоянные гости, которые приходят к нам на обед", – отмечает Тугашев.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.