Prom.ua запустил бесплатную доставку "Новой почтой"

05.05.2020
6636

Фото: Новая почта

Маркетплейс Prom.ua запустил бесплатную доставку товаров через отделения "Новой почты". Об этом сообщила пресс-служба маркетплейса.


Сейчас в каталоге маркетплейса доступно 12,6 млн товаров с бесплатной доставкой. Уже в первый день запуска акции количество заказов с бесплатной доставкой увеличилось в 2 раза, сообщили в компании.

“Мы хотим сделать интернет-покупки еще более доступными в Украине. Доставка играет в этом большую роль. Чтобы покупатели и продавцы не переживали за товар, мы запустили бесплатную доставку с Новой Почтой и Пром-оплату – когда продавец получит деньги после того, как покупатель проверит товар на почте”, – говорит Иван Портной, CEO Prom.ua 

Чтобы получить бесплатную доставку, нужно сделать заказ на сумму от 200 грн и оплатить товар с помощью Prom-оплаты. Существует ограничение по весу посылки – он не должен превышать 30 кг.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.