Номинант Retail Design Awards2021: точка выдачи интернет-маркета «Жук» в Хмельницком

24.11.2021
2872
Партнер проекта

 

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Omni магазин/точка выдачи" участвует  точка выдачи интернет-маркета «Жук» в Хмельницком. Новый магазин — это ребрендинг-проект для сети магазинов «Жук», которые становятся центром выдачи заказов и интернет маркетом, два в одном.


Магазин "Жук" в новой концепции был открыт в Хмельницком, по адресу: ул. Проскуровская, 18. Для нового формата были разработаны: коммуникационная стратегия, новая бренд айдентика, визуальный формат, стандарты выкладки и ценников. Площадь пространства - 60 кв.м., автор концепции: Dzyuba retail atelier. 

Перед командой стояли задачи сделать ритейл пространство привлекательным для покупателя и донести новое позиционирование бренда и его преимущества через формат, дизайн и коммуникацию. При этом необходимо было учесть специфическую бизнес-модель, операционные процессы и региональные особенности архитектуры точек. 

  • Путь клиента формирует ощущение комфорта и раскрывает новую сервисную модель - центр выдачи заказов + шоу рум. 
  • Дизайн знакомит с новым образом бренда и транслирует разнообразный ассортимент интернет маркета более 100 000 товаров. 
  • Коммуникация справляется с самой сложной задачей - донести первую цену на уровне имиджа.

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.