Номинант Retail Design Awards2021: BROCARD в ТРЦ Nikolsky

01.12.2021
2869
Партнер проекта

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации «Косметика и парфюмерия: красота и здоровье» участвует BROCARD в харьковском ТРЦ Nikolsky.


 

 

В новом магазине представлены 130 брендов парфюмерии и косметики (CHANEL, Dior, Lancôme, Guerlain, Clarins, Givenchy, Gucci, Collistar, Dolce & Gabbana, Eisenberg Paris, Hermes, Trussardi, Lanvin, Payot, Elizabeth Arden, Carolina и др.).Магазин выполнен в привычной для новых объектов сети черно-белой гамме.

Конфигурация BROCARD выполнена интуитивно понятной, что облегчает процесс поиска нужных средств: парфюмерия, декоративная косметика, уход для кожи и волос, зонирование на женские и мужские линии.

Конфигурация BROCARD выполнена интуитивно понятной, что облегчает процесс поиска.

 

 Для нишевых ароматов отведен отдельный зал. Здесь, в камерной атмосфере, можно получить квалифицированную консультацию экспертов и послушать ароматы легендарных брендов (Tiziana Terenzi, V Canto, Penhaligon's, Vilhelm Parfumerie, Trussardi Le Vie Di Milano, Artisan Parfumeur, Montale и другие)

 


Стильный мейкап-бар станет идеальным местом для селфи и тестирования новых средств декоративной косметики под руководством профессиональных визажистов.

Также в новом магазине будет представлен стенд для самостоятельного выбора ароматов, где парфюмерия сегментирована не по брендам, а в рамках более понятных и привычных характеристик (свежий, древесный, сладкий аромат).

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.