Номинант Retail Design Awards2021: «Фокстрот» в ТРЦ Respublika Park

27.11.2021
3239
Партнер проекта

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В номинации "Бытовая техника и электроника" участвует «Фокстрот» в ТРЦ Respublika Park. Новый магазин — это 166-й по счету магазин ритейлера бытовой и электронной техники с максимальным наполнением товара. Он является квинтэссенцией выбора наиболее востребованного клиентом ассортимента во всех представленных в сети товарных подгруппах.


«Фокстрот» в ТРЦ Respublika Park открыт 12 ноября 2021 года. Выработанный на протяжении многих лет опыт и плодотворное сотрудничество с партнерами позволили презентовать покупателям современный дизайн, эргономические решения и максимальное наполнение товара. 

Общая площадь нового магазина составляет 1843 кв. м, торговая – 1366 кв. По широте ассортимента он почти не уступает самому крупному магазину сети, столичному «флагману» – магазину на пр-те С.Бандеры, 21. На полках представлено более 4000 позиций от ведущих производителей бытовой и электронной техники. Около полусотни других популярных позиций есть в накопителях на площадке или на складе.

 Впервые в сети здесь обустроены эксклюзивные бренд-зоны нового поколения от группы компаний SEB (бренды Moulinex, Tefal и др.): исходя из запросов "Фокстрот", разработаны уникальные решения по установке торгового оборудования для демонстрации продукции (напр., мультиварки, электрогриль). Установлено современное оборудование для товаров из ассортимента мобильных и компьютерных аксессуаров. Представлена линейка с фирменным мерчем, который недавно запустили в продажу. 

Оборудовано удобные рабочие места для персонала с возможностью заказа товара из интернет-магазина foxtrot.ua.

 

 

 

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.