ТЦ "Эпицентр" открылся в Полтаве после реконструкции

03.08.2021
5405

 

Сеть "Эпицентр " открыла  торговый центр в обновленном формате в Полтаве по адресу: Киевское шоссе, 41.  Общая площадь центра выросла почти на 70% - до 43 500 кв. м. Предлагаем посмотреть фотообзор.


 

Торговый центр в Полтаве в свое время был одним из первых региональных объектов компании. Он открылся еще в октябре 2006 года, теперь компания открыла ТЦ после проведения реновации и расширения. Изменения произошли и внутри ТЦ - полностью обновили освещение и торговое оборудование, ввели единый "графитовый" стиль, улучшили выкладку товара и навигацию.

 

 

Одна из особенностей этого центра — наличие открытых витрин.

 

 

 

Расширение торгового комплекса позволило увеличить ассортимент товаров до 180 000 артикулов. В центре представлены проекты "Эпицентра" в формате shop in shop. Среди них Центр техники "Це Те", магазин детских товаров E.Pic, спортивный супермаркет Intersport, косметический бутик MonCheri, зоомагазин Lapki, масштабная "Галерея Деко", "Центр мебели", "Дом Воды", Садовый Центр, All4Rest и Sleep-студия.

 

Для удобства автомобилистов была вдвое расширена парковочная зона, теперь насчитывает 637 машино-мест. В ТЦ работает крупнейший в сети Drive In Market площадью 5700 кв. м, на который можно заехать на авто и погрузить товар.

 

Фото: пресс-служба "Эпицентр"


 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.