Магазин недели: обновленный Eldorado в Lavina Mall

04.09.2020
4556

Фото: Eldorado

Сеть бытовой техники и электроники Eldorado открыла в обновленном формате. Открытие состоялось 3 сентября в киевском ТРЦ Lavina Mall.


Особенности нового формата: грамотная расстановка ключевых зон, удобное размещение касс и продуманное освещение, сосредоточенное на товаре.

Также в обновленном магазине есть детская и лаунж-зоны, размещенные возле зоны кредитования. Кроме того, в новом магазине появилась новая локация – премиум-бар, где барная стойка совмещена с бренд-зоной. Здесь каждый покупатель может выпить чашку кофе совершенно бесплатно.

Дизайн нового формата также был изменен на более "мягкий" и уютный. В магазине стало меньше углов, использование натурального дерева прибавило пространству домашнего комфорта в стиле "эко". Важным элементом нового формата стал эффект "прозрачности" торгового зала, которого удалось достичь благодаря просторному и интуитивно понятному интерьеру.

В новом формате учтено и удобство работы персонала – закрытые пристенные накопители позволяют быстро находить мелкий товар и дольше сохранят товарный вид упаковки, столы проверки стали более компактными и стильными, а высота оборудования позволяет рассмотреть весь товар с разных сторон.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.