eBay предоставил возможность продавцам подбирать упаковку посылки в дополненной реальности

22.03.2018
2143

Utah Construction & Design | Utah's Voice of the A/E/C industry

EBay добавил в своё приложение для Android возможность подобрать упаковку для посылки в режиме дополненной реальности. Об этом сообщает пресс-служба компании

Новая функция, построенная на разработанной Google платформе ARCore, позволяет продавцу перед отправкой посылки подобрать правильный тип и размер упаковки в режиме дополненной реальности. На экране смартфона пользователь сможет со всех сторон осмотреть посылку и увидеть, насколько хорошо его товар поместится внутрь.

«Соединяя платформу ARCore с разработанной eBay технологией дополненной реальности, мы продолжаем упрощать процесс продажи товаров. Эта технология — всего один из примеров тех инноваций, над которыми мы работаем, чтобы трансформировать eBay», — цитирует пресс-служба главу мобильного отдела eBay Джеймса Микса.

/EBay — американская платформа интернет-аукционов и интернет-магазинов, основанная в 1995 году программистом Пьером Омидьяром под названием AuctionWeb. В 1997 году название компании сменилось на eBay. По данным на 2016 год, выручка компании составила $8,97 млрд./

Источник: retailer.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.