Ebay откроет поп-ап пространство на "Черную пятницу" для тех, кто устал от покупок

21.11.2019
1686

eBay

Ebay откроет временный магазин в Нью-Йорке под названием Black Friday Escape Room. По словам компании место предназначено для покупателей, которые устали от безумия "Черной пятницы" и бесконечных очередей. 


Временное пространство будет запущено в рамках кампании #HolidayChill, цель которой – предложить отдых покупателям, которым надоела рекламная шумиха вокруг праздничных скидок. В помещении будет работать специальная "Дзен-комната". Покупателям также предлагают горячие напитки, паззлы и другие праздничные развлечения. 

Несмотря на то, что Ebay активно проводит кампанию #HolidayChill, распродажа в честь "Черной пятницы" началась на сайте уже на этой неделе. Кроме того, внутри поп-ап пространства посетители смогут ознакомиться со специальными предложениями от Ebay. 

В прошлом месяце Ebay также запустил инициативу «Holiday Jargon Jar», согласно которой компания жертвует от $1 каждый раз, когда крупный бренд использует одно из 100 популярных слов в праздничной рекламе, например: "веселый", "омела" или "тис". Для этого Ebay будет использовать алгоритмы сканирования Twitter, при этом маркетплейс поощряет пользователей постить самим, используя хештег #HolidayJargon.

Источник: ChargedRetail

Перевод: Людмила Будина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.