«Деливери» начала использовать сервис для электронного документооборота «Вчасно»

18.07.2017
3573

Фото: https://www.nalog.ru/

«Деливери» начала использовать сервис для электронного документооборота «Вчасно»

С 18 июля логистическая компания «Деливери» параллельно с сервисом для электронного документооборота M.E.Doc начала использовать cервис «Вчасно». Для клиентов «Деливери» он является бесплатным. Онлайн-сервис «Вчасно» предназначен для обмена, подписания и сохранения любых юридически значимых документов. Сервис работает со всеми видами ключей электронно-цифровых подписей.

Онлайн-принцип работы сервиса не требует установки на компьютер дополнительного ПО: для начала электронного документооборота требуется лишь подключение к интернету.

Сервис «Вчасно» позволит сократить время на бумажную работу, которая будет заменена несколькими кликами, а документы доступны при авторизации с любого компьютера. Подписанная документация хранится «Вчасно» в зашифрованном виде в течение 3 лет без права доступа к ним третьих лиц (в том числе и сотрудников «Вчасно»). Весь документооборот бесплатен — вне зависимости от количества входящей корреспонденции. Сервис работает в полном соответствии с действующим законодательством Украины.

Чтобы облегчить клиентам переход на работу с электронными документами через «Вчасно», «Деливери» проведет детальное информирование через e-mail рассылку. 

Источник: пресс-служба Delivery Group

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.