Фешен-ритейлер Rechi.Ua проведет «Черную пятницу»

19.11.2015
1832

В 2015 году Rechi.Ua в ночь с 26 на 27 ноября проведет вторую за свою историю «Черную пятницу»

Rechi.Ua предложит скидки до -90% на брендовые итальянские сумки, обувь, украшения, часы и не только.

«В прошлом году был просто сумасшедший трафик и рекорд по количеству продаж. Посещаемость сайта и клиентская база постоянно растут. Поэтому в этом году мы планируем побить прошлогодний рекорд как минимум в два раза и сделать вдвое больше клиентов счастливее», — рассказывает маркетолог Rechi.Ua Алена Кузьмина.

/Rechi.Ua — онлайн-ритейлер фешен-направления. На рынке Украины с 2007 года. С 2013-го компания активно занимается фешен-ассортиментом. За эти два года у нее появилось более 28 400 клиентов, 320 брендов в портфеле и было зарегистрировано 13 300 000 посещений сайта. Основные категории товаров: итальянские сумки, обувь, украшения, часы. Портфель брендов: Casadei, Cavalli Class, Versace Collection, The Seller, Via Roma 15, часы Versace, часы Salvatore Ferragamo и дрВ конце сентября 2015 года компания вышла в офлайн, открыв шоу-рум./

Источник: пресс-служба Rechi.Ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.