LeBoutique подключил доставку в почтовые киоски, расположенные в отделениях «ПриватБанка»

05.08.2015
2161

obozrevatel.com

Теперь заказать покупку в почтомат смогут покупатели шопинг-клуба LeBoutique. Интернет-магазин подключился к крупнейшей украинской сети почтовых киосков, расположенных в отделениях «ПриватБанка»

Получить заказ можно в любом из 1 400 отделений банка в 480 населенных пунктах по всей территории Украины. Участники клуба смогут выбрать новый способ доставки товаров прямо на сайте при оформлении заказа, а оплатить покупку картой или наличными прямо в почтомате.

Преимущество сервиса в том, что пользователю не нужно подстраиваться под график работы курьера или добираться до пункта самовывоза. Сеть отделений «Привата» очень развита, поэтому посылку доставят в удобный для покупателя район.

Когда покупка доставлена в почтомат, получатель видит уведомление (SMS или сообщение в приложении Privat24), после чего может забрать посылку, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты «ПриватБанка» либо введя номер телефона на сенсорном экране.

Источник: payspacemagazine.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.