Акция от "Хорошоп": интернет-магазин за 7000 грн

16.08.2021
3382
PR-Матеріал

Платформа для создания интернет-магазинов "Хорошоп" проводит акцию, приуроченную к 30-летию независимости Украины. "Хорошоп" делает скидку 30% на 3 дизайна сайта и это снижает стоимость запуска интернет-магазина до 7000 грн. Акция действует с 1 до 31 августа. 


О "Хорошопе"

"Хорошоп" — украинская облачная платформа, которая позволяет заниматься бизнесом, а не разработкой сайтов. Если вы не хотите ждать запуск сайта столько, что быстрее выучить код и создать его самим, или раздувать бюджет так, что без кредита МВФ не обойтись, — "Хорошоп" это то, что вам нужно. 

Платформа предлагает быстрый запуск интернет-магазина со всеми необходимыми интеграциями и инструментами продвижения, дает полную техническую поддержку и регулярно обновляет сайт. Все это за умеренную плату, которая благодаря акции стала еще меньше.

Условия акции

Стандартный размер стартового платежа за сайт на "Хорошопе" — 10000 грн, а скидка на 3 дизайна снижает стоимость до 7000 грн. Для получения скидки нужно выбрать один из акционных дизайнов и оплатить лицензию на сайт до конца августа. 

Как принять участие в акции

Для запуска интернет-магазина на "Хорошопе" оставьте заявку на сайте платформы, после чего вы получите доступ к демо-сайту. У вас будет 14 дней бесплатного тестового периода, за время которого нужно:

  • выбрать дизайн;

  • наполнить сайт товарами;

  • задать базовые настройки;

  • протестировать возможности платформы.

Этот путь прошли три тысячи предпринимателей, которые выбрали "Хорошоп". Присоединяйтесь к ним, воспользовавшись выгодным спецпредложением и создав сайт за 7000 грн.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.