Сеть Comfy запустила мобильное приложение

30.07.2021
2648

Сеть Comfy запустила мобильное приложение для выбора и заказа товаров. В нем представлена персональная стоимость для каждого клиента и кэшбек. Об этом сообщили в пресс-службе ритейлера.


Запуск приложения связан с ​​трендом на рост мобильного трафика.

Помимо функций покупок, пользователь приложения Comfy получит ряд денежных бонусов, которые эквивалентны гривнам, и которые можно списать до 100% стоимости товара. Кроме того, за покупки клиенту начисляется кэшбек, и чем больше покупок — тем больше бонусов.

«Мобильное приложение написано нативными средствами Kotlin (для Android) и Swift (для iOS). Такой подход позволил сосредоточится на функционале самого приложения, минуя возможные проблемы, встречающиеся в мире кроссплатформенной разработки. Также это позволяет идти в ногу с последними изменениями в сфере мобильных приложений»,— отметили в пресс-службе.

Мобильное приложение Comfy уже доступно в App Store и Google Play.

  • Ранее собственное мобильное приложение также представили такие сети техники и электроники как Eldorado, "Алло" и "Цитрус".

     

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.