Watsons запустил мобильное приложение

12.05.2020
3217

Международный ритейлер Watsons в Украине запускает мобильное приложение на IOS и Android.


 Мобильное приложение повторяет функционал сайта и позволяет покупать товары онлайн, просматривать актуальные предложения и скидки, а также  отзывы покупателей и рейтинги товаров. Кроме этого, появилась возможность поиска ближайшего магазина Watsons по геолокации телефона. При заказе через мобильное приложение можно заказать  доставку в отделение перевозчиков или в магазины. Напомним, недавно компания Watsons запустила технологию Click & Collect, которая позволяет получить заказ в магазинах Watsons, для доставки доступны 36 магазинов в 27 городах Украины.

Для участников программы лояльности Watsons Club в приложении есть персональные предложения с дополнительной возможностью отслеживать количество баллов на счету и цифровой картой, которая заменяет пластиковую карточку Watsons Club.

 "Компания активно развивает диджитал-направление, которое сейчас является едва ли не самым приоритетным. Запуск мобильного приложения – следующий шаг к созданию клиентоориентированного сервиса. Тем более, сейчас это наиболее комфортный и безопасный способ покупок", – комментирует Анастасия Цверчкова, специалист отдела маркетинговых коммуникаций Watsons Украина.

Напомним, по данным исследования компании Promodo, в 2019 году 40% всех транзакций украинского рынка электронной коммерции приходилось на смартфоны.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.