ТРЦ Smart Plaza Polytech откроется 4 апреля — UTG

16.03.2018
3785

http://utgcompany.com

Открытие нового торгового центра общей площадью 25 000 кв. м Smart Plaza Polytech состоится 4 апреля текущего года 

Компания UTG, которая является эксклюзивным брокером проекта, полностью завершила лизинговые работы в ТРЦ. По словам директора компании UTG Евгении Локтионовой, объект заполнен арендаторами на 100%.

В настоящее время на объекте все площади сданы в аренду. В частности, в состав арендаторов Smart Plaza Polytech входят такие операторы, как продовольственный супермаркет «Сильпо» в новом формате, двухуровневый фасадный ресторан KFC, магазины Bershka, Pull and Bear, Intimissimі, Calzedonia, Anabel Arto, «Сюф», Samsung, Aurum, Triumph, двухэтажная Eva, магазин электроники «Алло» в современном формате, просторный универмаг украинского производителя Goldi и другие», — сообщила Евгения Локтионова.

В новом ТРЦ также представлены различные виды ресторанов. Здесь разместятся заведение международной сети японской и паназиатской кухни в формате Fast Casual и Take Away «Суши мастер», ресторан итальянской кухни Pasta Bar, сеть кафе The Varenik, демократичный ресторан европейской кухни «Школа», ресторан быстрого питания «Крила».

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.