WOG планирует обеспечить питание на пассажирских автобусных перевозках

25.04.2017
2359

prestige-auto.net.ua

Компания «ВОГ Ритейл» планирует развивать проект по питанию пасажиров в автобусных перевозках. Об этом рассказал начальник управления общественного питания «ВОГ Ритейл» Максим Пятаков 

«ВОГ Ритейл» ведет переговоры с украинскими и зарубежными транспортными компаниями об осуществлении питания на их маршрутах. Компания обсуждает форматы, форму обслуживания, модель взаимодействия, схему работы.

«Мы получили колоссальный опыт на проекте «Интерсити» и хотим дальше развивать WOG CAFÉ и по другим транспортным направлениям», — говорит Максим Пятаков.  

Он отмечает, что в Украине рынок автоперевозок в частных руках, соответственно, у каждой компании свой взгляд на бизнес и свое видение возможного сотрудничества.

«Кто-то планирует делать тревел-наборы для пассажиров за свой счет, кто-то хочет их отдельно продавать, кто-то будет включать это в стоимость билета, кто-то хочет просто предоставлять минимальный набор, кто-то предлагает заезды на АЗК по маршруту следования. С каждым перевозчиком мы общаемся отдельно и определяем модель работы», — объясняет Максим Пятаков.

В «ВОГ» понимают, что у перевозчиков есть в пакете как внутренние рейсы, так и маршруты в ближайшие европейские страны. «Даже если пилотный запуск произойдет на внутренних перевозках, то в перспективе проект выйдет на международный уровень. Но, конечно, важно учитывать и нюансы в таможенном законодательстве разных стран», — подытожил Максим Пятаков. 

Читайте также: WOG инвестирует в открытие Wog Cafe 50 млн грн в 2017 году

/ООО «Вог ритейл» руководит сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины.

Компания также активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в том числе сеть WOG Cafe и WOG Market. По состоянию на 4 апреля 2017 года сеть имеет 21 WOG Cafe вне АЗК в разных областях Украины. В частности, 6 из них расположены в Киеве, 1 — во Львове, 14 — в поездах «Интерсити»./

Автор: Александр Шокун

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.