Rechi.Ua объявил о начале сотрудничества с украинским ювелирным брендом SOVA

03.11.2016
2491

 

Интернет-магазин брендовой обуви и аксессуаров Rechi.Ua объявил о начале сотрудничества с молодым украинским брендом украшений SOVA

С начала ноября 2016 г. на Rechi.Ua представлены золотые украшения бренда в ценовом диапазоне от 1 000 до 6 000 грн, что значительно отличается от привычной ценовой политики ритейлера.

«У нас всегда были и будут украшения итальянских брендов ценового сегмента премиум и люкс. В этом году мы решили немного расширить ассортимент более демократичными, но достойными по качеству украинскими брендами. На это было две причины.

Во-первых, сегодняшний тренд среди потребителей премиальных брендов — приобретать вещи абсолютно разного ценового сегмента. Парадоксально, но так и есть. Мы часто видим в одном заказе часы за 100 000 грн и дешевую бижутерию за 500 грн. Появилась необходимость закрыть потребность клиентов в категории демократичных украшений на каждый день.

Во-вторых, мы наблюдаем интерес ко всему украинскому среди клиентов. Он не настолько фанатичен, как многие пишут, но есть.

Идеальным решением было начать сотрудничество с украинским демократичным брендом. Мы просмотрели все, что представлено на рынке, и были приятно удивлены ассортиментом SOVA — качество и стиль изделий наравне с европейскими брендами, а для нас это критично важно.

Это и стало толчком к началу сотрудничества с SOVA», — комментирует решение арт-директор Rechi.Ua Инна Бачурина.

/Rechi.Ua — магазин брендовой обуви и аксессуаров. На рынке Украины с 2008 года. С 2013 года компания активно занимается fashion-ассортиментом. 320 брендов в портфеле. Основные категории товаров: итальянские сумки, обувь, украшения, часы. Портфель брендов: Casadei, Cavalli Class, Rebecca Minkoff, Versace Collection, украшения de Grisogono, часы Versace, часы Salvatore Ferragamo и др./

Источник: пресс-служба Rechi.Ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.