Торговый центр Forum Lviv заполнен на 99%

04.08.2016
2541

multi.eu

В результате последних подписанных командой компании «Мульти Юкрейн» договоров аренды ТЦ Forum Lviv заполнен на 99%. Торговый центр занимает территорию площадью 69 000 кв. м, на которой расположены магазины, рестораны, развлечения, кинотеатры и подземный паркинг

Компания «Мульти Юкрейн» привлекла более 30 новых брендов в ТЦ Forum Lviv. Бренды Mango, LC Waikiki, Lacoste, Intimissimi, Calzedonia, Love Republic, Befree, Massimo Dutti, Oysho и Timberland открыли свои первые магазины в регионе в Forum Lviv. Кроме того, те бренды, которые уже были представлены во Львове, открыли свои магазины согласно новой модернизированной концепции: «Алиса в стране чудес» в «Сільпо» и «Дом Мистера Биг» в детском магазине «Будинок іграшок».

«Мы уделяем особое внимание разнообразию предложения портфеля брендов для наших покупателей. Все ритейлеры портфеля брендов Forum Lviv имеют сильную репутацию как на национальном, так и на международном уровне. Это является важным аспектом во Львове, где покупатели привыкли к лучшему сервису, будучи требовательными и ориентированными на качество. Forum Lviv доказал, что является топ-fashion местом во Львове, а также новым местом встреч для жителей города. Благодаря этому торговый центр получил репутацию среди ритейлеров как проект, к которому необходимо присоединиться», — комментирует директор ТЦ Forum Lviv Марина Нестеренко.

Источник: пресс-служба «Мульти Юкрейн»

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.