Какие магазины открылись c 1 по 19 мая

19.05.2017
3846

Malay Mail Online

F'91 открыла три магазина украинской одежды

Два магазина украинской одежды F'91 в Днепре и еще один в Харькове открылись в рамках сотрудничества Arber Fashion Group с компанией «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»

Источник фото: rau
В магазинах традиционно представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров современных украинских брендов и собственной торговой марки F'91.

«Мы стремимся быть рядом, чтобы вы всегда и везде имели возможность приобрести лучшую украинскую одежду. Именно поэтому F'91 открыла на прошлой неделе еще три магазина: один в Харькове, два — в Днепре», — отметил бренд-директор F'91 Анатолий Письменный.

Днепр стал шестым городом, в котором открылись магазины F'91. На сегодняшний день пять торговых площадок F'91 работают в Киеве, одна — в Полтаве, две — в Одессе, одна — в Николаеве и две — в Харькове.
  
Согласно планам компании, магазины одежды F'91 площадью от 500 до 700 кв. м откроются в каждом ТЦ METRO в Украине. 

/ТМ F'91 — сеть украинских мегасторов, в которых представлены современные коллекции одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин собственной торговой марки F'91 и украинских производителей.
Arber Fashion Group — крупнейший вертикально интегрированный fashion-холдинг в Украине. Компания представлена ​​торговой сетью во всех областях Украины под брендами Arber, Gregory Arber, F'91 и КОКОН. В общем торговая сеть Arber Fashion Group насчитывает более 120 розничных магазинов в Украине и странах ЕС./

В ТРЦ FORUM LVIV открылся новый развлекательный комплекс 360 VR

Лизинговая команда Forum Lviv привлекла новый развлекательный комплекс 360 VR в портфель брендов торгового центра, тем самым увеличив развлекательный сегмент в торговом центре

Новый развлекательный комплекс 360 VR площадью 43 кв. м откроется для посетителей в ТРЦ Forum Lviv на третьем этаже возле ​​зоны фуд-корта.

360 VR — это аттракцион, который сочетает самые современные технологии и позволяет полностью погрузиться в удивительный виртуальный мир.

Платформа, на которой работает аттракцион, — это робот, движения которого тонко подстраиваются под сюжет фильма в формате виртуальной реальности. 

Freggia открыла новый шоу-рум в Харькове

Итальянский бренд крупной бытовой техники Freggia расширяет сеть своих фирменных салонов по всей Украине и открывает 5-й по счету шоу-рум в харьковском ТРЦ «Караван»

Новый салон Freggia разместился в популярном торгово-развлекательном центре Харькова «Караван».  

Салон выполнен в фирменном стиле бренда, который позволяет показать технику в естественных декорациях, продемонстрировать удачные сочетания стиля и цвета и дать представление о ее эргономике.

Торговая марка TREND открыла первый магазин в ТРЦ Victoria Gardens 

Новый магазин мужской одежды TREND начал работу в ТРЦ Victoria Gardens в мае. Торговая точка разместилась на втором этаже ТРЦ

TREND в Victoria Gardens — это десятый магазин бренда в Украине.

В магазинах сети представлен ассортимент повседневной, деловой и праздничной одежды для мужчин.

«Сільпо» открывает «Загадочный замок» в Луцке

19 мая на проспекте Президента Грушевского, 2, в РЦ «Промінь» распахнет двери третий супермаркет «Сільпо» в Луцке. Новый магазин порадует качественным и разнообразным ассортиментом, удивит необычным дизайном

Уже с первого шага в супермаркет можно увидеть, что история города не оставила равнодушной команду архитекторов и дизайнеров «Сільпо». Полотна Средневековья на стенах и оригинальный дизайн интерьера погрузят жителей и гостей Луцка в атмосферу загадочного замка времен Любарта.

Кроме интересной обстановки гостей порадует ароматная выпечка собственной пекарни  традиционный элемент «Сільпо». Здесь ее дополнили рецептами таких изделий, как слойки, сэндвичи, фокачча, подовый хлеб и гриссини.

На площади свыше 1400 кв. м гости найдут рыбу из собственной коптильни, свежие овощи и фрукты, натуральные продукты украинских производителей под ТМ «Лавка традиций», также смогут заказать мясо «под шашлык». А еще на полках супермаркета будут представлены товары собственного импорта, включая крафтовое пиво и вина из разных уголков  мира, и уже традиционно  продукция СТМ и непродовольственные товары.

В новом «Сільпо» не придется долго искать, где перекусить. На территории «замка» будет работать кафетерий. Здесь гости смогут полакомиться ароматными бельгийскими вафлями, насладиться мороженым и отдохнуть за чашкой любимого горячего напитка.

В ТЦ «Пирамида» открылся новый магазин Цитрус

Международная компания Colliers International, ведущий консультант на рынке коммерческой недвижимости Украины, завершила оформление сделки по открытию нового магазина «Цитрус» в ТЦ «Пирамида».

источник фото: technoguide.com.ua

Очередной магазин сети разместился на первом этаже торгового центра в формате более  370 кв.м.

По словам директора департамента торговой недвижимости Натальи Кравец, в результате согласованной реконцепции объекта, на сегодня ведется активная работа по подбору качественных операторов в торговый центр.

В ТЦ Globus открылся новый магазин «Галерея льону»

17 мая в ТЦ Globus открылся фирменный магазин известного украинского производителя «Галерея льону». В ассортименте магазина представлена продукция из натуральных тканей под собственной торговой маркой: современная одежда, домашний текстиль, ткани, кружево, сувениры и сумки изготовленные в Украине. «Галерея льону» находится в ТЦ Globus 2 на -1 этаже и занимает общую площадь 29,5 кв.м

«ТЦ Globus всегда уделяет особое внимание сбалансированности представленных торговых марок и производителей. Для нас важно размещать не только ведущие мировые бренды, но и давать возможность развиваться и популяризовать свои товары украинским производителям. Открытие «Галерея льону» в ТЦ Globus удачно дополняет ассортимент украинских товаров и дает возможность гостям столицы приобрести качественую одежду и аксессуары, сделанные украинскими мастерами», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

/«Галерея льону» — украинский производитель одежды и текстиля из льна. Компания производит натуральную продукцию под собственной торговой маркой. На сегодняшний день сеть «Галерея льону» насчитывает 14 магазинов в больших городах: Киев, Чернигов, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Черкассы и Полтава./

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.