Какие магазины открылись c 24 по 31 марта

31.03.2017
4877

Destination Femme

В ТРЦ Forum Lviv открылся новый развлекательный комплекс «Адреналин парк»

Лизинговая команда ТРЦ Forum Lviv привлекла новый развлекательный комплекс «Адреналин парк» в портфель брендов торгового центра. «Адреналин парк» — это молодежный развлекательный комплекс, в котором размещены самые современные высокотехнические аттракционы

Новый развлекательный комплекс площадью 55 кв. м открылся на третьем этаже Малого атриума около ​​зоны фудкорта в ТРЦ Forum Lviv.

Главная особенность развлекательного комплекса «Адреналин парк» — это то, что он является своеобразным центром виртуальных технологий. В нем размещены разнообразные аттракционы Virtual Reality и зеркальный интерактивный лабиринт. 

В ТРК «Солнечная галерея» открылся магазин «Сан Марино»

В ТРК «Солнечная галерея» открылся новый магазин криворожской сети  «Сан Марино». Его площадь составляет 45 кв. м

«Сан Марино» ориентируется на трендовые и подиумные коллекции одежды для женщин. В весеннем сезоне самая популярная линия — это наряды с вышивкой и аппликацией, нанесенные на платья и сарафаны в стиле кэжуал.

Презентация собственного стиля в одежде позволяет «Сан Марино» занять собственную нишу среди других fashion-операторов торгово-развлекательного комплекса.

Общая площадь пространства моды и стиля в ТРК «Солнечная галерея» составляет более 6500 кв. м.

EVA открыла 5 магазинов

«Линия магазинов EVA» открыла 5 новых магазинов

11 марта открылась новая торговая точка в г. Геническе Херсонской области по адресу ул. Махарадзе, 44А. Это 2-й магазин EVA. Торговая площадь составляет 132 кв. м. В Херсонской области это 8-й магазин.

12 марта в г. Винница по адресу ул. Грушевского, 66, открылся 1-й магазин EVA в городе, в области — 2-й. Площадь торговой точки составляет 145 кв. м.

19 марта в г. Косов Ивано-Франковской области по адресу ул. Небесной Сотни, 6б, открылся 1-й магазин EVA в городе, в области — 3-й. Площадь торговой  точки — 111 кв. м.

29 марта в городах:

  • Донец Харьковской области по адресу ул. Спортивная, 11. Это 1-й магазин в городе, в области это 48-й магазин EVA. Площадь магазина составляет 122 кв. м.
  • Жмеринка Винницкой области по адресу ул. Б. Хмельницкого, 10. Это также 1-й магазин, в области — 2-й. Торговая площадь магазина составляет 132 кв. м.

По состоянию на 29 марта «Линия магазинов EVA» работает в 24 областях Украины и насчитывает 473 магазина. 

Супермаркет детских товаров «Чудо Остров» стал якорным арендатором ТРЦ River Mall

Магазин сети «Чудо Остров» займет площадь 774 кв. м на третьем этаже столичного торгово-развлекательного центра River Mall

Источник фото: shopping.kabluchki.ua

О подписании соответствующего договора аренды rau.ua сообщила пресс-служба компании Colliers International Украина, которая выступает эксклюзивным брокером проекта ТРЦ River Mall. Согласно сообщению, в магазине будет представлен широкий ассортимент игрушек, детского питания, средств гигиены и других товаров для детей.

Директор компании «Чудо Остров» Игорь Кишлян, комментируя подписание договора аренды, подчеркнул, что River Mall был выбран для укрепления позиций сети на рынке Киева и открытия магазина флагманского формата. По его мнению, River Mall выделяется среди других проектов на рынке торговой недвижимости Киева благодаря своему расположению, концепции и подбору торговых операторов.

/«Чудо Остров» — национальная сеть супермаркетов детских товаров, одна из наиболее динамично развивающихся в сфере детского ритейла в Украине. По состоянию на март 2017 года сеть насчитывает 21 магазин площадью от 450 до 1370 кв. м. В ассортименте торговых точек компании представлены детские товары мировых, европейских и национальных брендов./

Новый магазин «Брусничка» открылся в Павлограде Днепропетровской области

Супермаркет сети «Брусчника» начал работу 28 марта по адресу: г. Павлоград, ул. Шевченко, 128, ТЦ «Гулливер»

Торговая площадь супермаркета составляет более 600 кв. м.

В новой «Брусничке» представлен широкий ассортимент товаров: колбасные изделия, овощи, фрукты, кондитерские изделия, кулинария собственного производства, а также выпечка, которую готовят непосредственно на территории супермаркета на современном оборудовании.

Магазин FemeStage открылся во львовском ТРЦ King Cross Leopolis

Новая торговая точка расположена на первом этаже торгово-развлекательного центра

Как сообщила rau.ua пресс-служба ТРЦ, ее площадь составляет 144,7 кв. м.

В магазине представлены коллекции от дизайнера Евы Минге, выпускающей одежду под торговой маркой FemeStage. Также в ассортименте — коллекция белья Esotiq. Esotiq.

/ТРЦ King Kross Leopolis был открыт в марте 2010 года на выезде из Львова. Общая площадь объекта составляет 105 000 кв. м, а торговая галерея представлена более чем 100 магазинами. Развлекательная зона представлена кинотеатром «Мультиплекс», катком, боулингом, детским развлекательным центром и зоной фудкортов./

«Фокстрот» открывает новые магазины в Запорожье и Чернигове

Новые торговые точки сети «Фокстрот. Техника для дома» начали работу в четверг, 30 марта

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба группы компаний «Фокстрот». В Запорожье новый объект ритейлера будет открыт в ТЦ «Амстор» по улице Победы, 64. Общая площадь нового супермаркета составляет 725 кв. м, а торговая — 519 кв. м.

В Чернигове «Фокстрот» начнет работу в ТРЦ «Голливуд» по адресу ул. 77-й Гвардейской дивизии, 1в. Общая площадь нового супермаркета техники и электроники — 797,5 кв. м, торговая — 661 кв. м. Это уже второй магазин компании в Чернигове.

Оба новых магазина работают в концепции «омнипространство»: если покупатель желает получить товар, не представленный на полке супермаркета, продавец-консультант в торговом зале поможет выбрать товар в онлайн-каталоге среди более чем 20 000 позиций.

«Уже 23 года на рынке бытовой и цифровой техники «Фокстрот» остается лидером и экспертом в инновациях, — говорит исполнительный директор сети Вячеслав Поврозник. — Праздник открытия двух новых супермаркетов в Запорожье и Чернигове: возможность поделиться инновациями, получить обратную связь и убедиться, что мы развиваемся в правильном направлении».

/ТМ «Фокстрот. Техника для дома» — ведущая розничная сеть по продаже электроники и бытовой техники в Украине. На апрель 2017 года в Украине насчитывается 164 супермаркета ритейлера. Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв. м./

В торговом центре «Мегамолл» открылся магазин обуви ТМ Prego

28 марта в винницком торговом центре состоялось открытие магазина обуви ТМ Prego. Как сообщила rau.ua пресс-служба ТРЦ, площадь новой торговой точки составляет 150 кв. м

В обувной товарной зоне уже присутствует INTERTOP, ESTRO, завершаются переговоры еще с несколькими операторами.

Кроме того, на фудкорте торгово-развлекательного центра открылась вареничная «Балувана Галя», которая рассчитана на 72 посадочных места и занимает площадь 160 кв. м.

Сеть вареничных «Балувана Галя» насчитывает восемь заведений в четырех городах Украины – Киев, Чернигов, Житомир, Черкассы.

Как сообщалось, в ТРЦ «Мегамолл» продолжается корректировка tenant-mix и формирование товарных зон в целях роста посещаемости торгово-развлекательного центра и увеличения товарооборота арендаторов.

/ТРЦ «Мегамолл» (Винница) состоит из трех уровней общей площадью 55 000 кв. м, арендной — 33 000 кв. м, расположен на пересечении ул. Келецкая, ул. 600-летия и ул. В. Порика в центре густонаселенного района Вишенка, в котором проживает более 40% населения Винницы./ 

«Рукавичка» открыла новый магазин на Львовщине

Новый торговый объект открылся в городе Борислав, сообщает официальный сайт ритейлера
 

Польский бренд ССС открыл первый магазин в Киеве

Первая торговая точка польского обувного бренда ССС в столице Украины открылась в ТРЦ Dream Town

Как уточнили rau.ua в компании, площадь магазина в киевском торгово-развлекательном центре Dream Town составила 1 128 кв. м. Торговая точка в столице стала уже шестой в сети CCC в Украине. Сейчас магазины обувного бренда также представлены в Луцке, Львове, Тернополе и Ровно.

NOVUS открыл первый франчайзинговый магазин в Киевской области

Первый франчайзинговый магазин NOVUS в Киевской области открылся в городе Ирпень

Как уточнили rau.ua в пресс-службе компании, торговая точка формата «экспресс» общей площадью почти 600 кв. м (торговая — 391 кв. м), открылась на ул. Новооскольской, 2п. В Украине это уже третий франчайзинговый магазин NOVUS. Еще два франчайзинговых торговых объекта работают в Николаеве.

В целом же сеть NOVUS в Украине насчитывает уже 37 магазинов в Украине и 29 в Киевской области.

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.