В харьковском ТРЦ «Караван» открылся крупнейший в регионе визовый сервис-центр

19.04.2016
3279

В ТРЦ «Караван» в Харькове открылся крупнейший в регионе визовый сервис-центр по обслуживанию заявителей на визу 18 стран Европейского Союза. Соответствующий договор аренды был подписан между представительством визового сервис-центра и CDA Real Estate, управляющей сетью ТРЦ «Караван»

Визовый центр площадью 755 кв. м разместится на втором этаже торгового центра.

Новый арендатор выступает официальным представителем по предоставлению визовых услуг следующих европейских стран: Польши, Испании, Нидерландов, Дании, Бельгии, Литвы, Австрии, Греции, Венгрии, Германии, Норвегии, Финляндии, Чехии, Швеции, Болгарии, Хорватии, Словении, а также Эстонии.

«Данная сделка является уникальной для рынка недвижимости Харькова, так как в настоящий момент ни в одном ТЦ города подобные операторы не представлены. Открытие филиала визового центра восемнадцати европейских стран — значимое событие не только для ТРЦ «Караван», но и для всего региона и его жителей. Теперь оформлять документы для выезда за границу станет намного проще, ведь ранее харьковчанам приходилось ездить в Киев для того, чтобы получить визу. Теперь же процедура существенно упрощается», — комментирует генеральный директор CDA Real Estate Даниил Владов.

Визовый сервис-центр будет работать с понедельника по пятницу. Мощность Визового сервис-центра позволяет принять до 1 000 человек в день.

/VFS Global — ведущая аутсорсинговая компания, которая предоставляет аутсорсинговые и технологические услуги для правительств и дипломатических миссий по всему миру. Она является крупнейшим в мире поставщиком услуг для правительств и дипломатических миссий по оформлению виз, паспортов, идентификационных карточек и других услуг для граждан.

Компания VFC Global представлена на пяти континентах в 123 странах и насчитывает 1 916 визовых центров. VFS Global Information Services поддерживает свою деятельность по всему миру с помощью 37 информационных центров, предоставляя соответствующую информацию на 58 языках и 1 218 веб-сайтах, которые доступны на 51 языке./

Источник: пресс-слжба ТРЦ «Караван»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.