15 апреля 2016 года в Киеве планируется открытие торгового центра New Way

04.02.2016
3892

 

Компания «Будэкосервис», девелопер торгового центра New Way, объявляет дату открытия — 15 апреля 2016 года

New Way расположен на пересечении улиц Вербицкого и Тростянецкой в Дарницком районе столицыОбщая площадь ТЦ New Way составит 21 000 кв. м, арендуемая — 17 500 кв. м. В торговом центре будут представлены ритейл-операторы категорий «средний минус» и «средний плюс». Якорными арендаторами комплекса выступят детский парк «Дитяча Планета», продуктовый супермаркет «Сільпо», кинотеатр WiZona, магазин бытовой техники и электроники Comfy, национальная сеть товаров для красоты и здоровья «Космо». По информации собственника торгового центра, компании «Будэкосервис», большинство арендаторов торгового центра уже приступили к ремонтным работам.

На территории возле торгового центра будет благоустроен парк и оборудована зона отдыха. Как сообщила Лариса Кононенко, представитель компании «Будэкосервис», в создании концепции зоны отдыха и развлечений непосредственное участие принимала общественность. На сегодняшний день работы по благоустройству территории вокруг ТЦ выполнены на 90%.

Источник: commercialproperty.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.