Торговый центр Respublika могут выставить на продажу

30.11.2015
2707

utgcompany.com

Фонд гарантирования вкладов физических лиц прогнозириует, что Национальный банк выставит на продажу торгово-развлекательный центр Respublika в 2016 году. Об этом в интервью «Деловая Столица» сообщил директор-распорядитель фонда Константин Ворушилин

«Регулятор уже давно обещает выставить на продажу Херсонский нефтеперерабатывающий комплекс «Реал Банка» (обслуживал бизнес-империю Сергея Курченко. — «ДС».). Также с молотка может пойти ТЦ «Республика», — рассказал Константин Ворушилин.

По оценке директора-распорядителя фонда, стоимость каждого из них минимум сотни миллионов, а возможно, и более миллиарда гривен. 

/ТЦ «Республика» расположен в г. Киев, ул. Кольцевая Дорога, 1А. Инвестор — «Мегаполисжилстрой», девелопер — К.А.Н. Девелопмент. Общая площадь торгово-развлекательного комплекса — 298 000 кв. м. Суммарная арендная площадь — 135 000 кв. м. Парковка — 4 000 машиномест. Количество магазинов — более 400. Количество ресторанов — 50./

Источник: dsnews.ua

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.