WOG открыл первое кафе нового формата

23.11.2015
2193

abcnews.com.ua

В Киеве на площади Льва Толстого открылось первое WOG cafe вне АЗС сети WOG

Как сообщил ABCnews директор по розничным продажам WOG Денис Кудин, открывшееся заведение станет флагманским в сети кофеен. Его площадь составляет 165 кв. м. На ремонт помещения ушло 4 месяца. WOG планировал открыть первое кафе в новом формате еще летом.

Объем инвестиций в открывшееся заведения не разглашается, но, по словам Дениса Кудина, речь идет о нескольких десятках тысяч долларов. В дальнейшем в каждое кафе сети планируется инвестировать $30 000–50 000. Заведения будут работать в трех форматах: 20–25 кв. м (в основном ТРЦ, на вокзалах, в аэропортах), 70–80 кв. м (ТРЦ, стрит-ритейл) и около 150 кв. м.

До конца года планируется открыть еще предположительно три заведения нового формата — два в Киеве и одно во Львове, в ТРЦ ForumLviv. Как уточнил Денис Кудин, компания намерена открывать кафе как в торговых центрах, так и в стрит-ритейле. В течение ближайших 3–5 лет компания планирует открыть 300 WOG cafe вне своих АЗС.

Напомним: маркетинг-директор компании WOG Виталий Ткаченко выступит спикером в публичных дебатах: Ритейлеры VS Поставщики

/Сейчас сеть АЗС WOG состоит из около 500 заправочных комплексов, занимаясь тремя направлениями бизнеса: топливной розницей, продуктовым ритейлом и общественным питанием./

Источник: abcnews.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.