Multi Development во втором квартале 2015 откроет ТЦ «Форум Львов»

31.10.2014
4783

На второй квартал 2015 года во Львове запланировано открытие торгового Центра «Форум Львов». Девелоперы уже сдали более 80% площадей. комментирует журналистам Retail Community управляющий директор Multi Development Ukrain Гавайн Минкс.

«Форум Львов» развивается в соответствии с последними стандартами индустрии, такими как BREEAM (добровольный рейтинг оценки зелёных зданий, разработанный в 1990 году британской организацией BRE Global для оценки экологической эффективности зданий - RC). "Форум Львов" будет первым комплексом в Украине, который получит подобный сертификат. Торговый центр будет иметь четыре этажа: первый этаж подземный паркинг, два этажа торговые, и верхний этаж с зоной развлечений, кинотеатром и ресторанами, включая большую внешнюю террасу. Концепция «Форум Львов» была спроектирована T + Т Design, внутренним архитектурным бюро Multi Development Ukraine LLC. За счет учета характеристик улицы и площади и использование местных материалов «Форум Львов» будет восприниматься как аутентичная часть города.

В Multi Development Ukraine рассчитывают, что пропускная способность «Форум Львов», составит 10-15 млн посетителей в год. 

Специалисты Multi Development уже сдали в аренду более 80% торговых площадей. Стоимость аренды в компании не озвучивают, но по их словам она является конкурентоспособной.

Среди арендаторов - компании Comfy, MoYo, Intertop, Bershka, Lacoste, Mango, MilaVitsa и др. Multi Development разорвала договор с якорным арендатором «Амстор», и сейчас ведутся переговоры с новым арендатором, но название компании пока не раскрывается.

/ТЦ"Форум Львов" - общая площадь 70 000 кв.м, арендуемая – 36 000 кв.м. Паркинг на 620 машиномест./

/Multi Corporation - европейский девелопер, осуществляет управление торговыми площадями в Европе и в Турции. Multi Development Ukraine фокусируется на реализации ТРЦ "Форум Львов"./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.