В ТЦ Forum Lviv открывается визовый центр

28.10.2015
2299

фото: Дарья Златьева

ТЦ Forum Lviv расширяет спектр услуг, предлагаемых львовянам, путем открытия визового центра

В одном помещении ТЦ Forum Lviv будут собраны визовые центры стран Шенгенского соглашения, Болгарии, Канады и Хорватии. Визовый центр площадью около 2 600 кв. м расположится на втором этаже торгового центра. 

Директор Forum Lviv Марина Нестеренко комментирует запуск визового центра: «Мы четко видим, что наши посетители имеют высокую покупательную способность, а следовательно, время от времени любят путешествовать за границу. Эта услуга является дополнительной по отношению к нашему предложению, которое в большей степени fashion-ориентированное. Эта услуга также поспособствует увеличению продаж одежды и аксессуаров для путешествий, подарков, финансовых услуг и услуг других магазинов в Forum Lviv».

/Во время торжественного открытия Forum Lviv 25–27 сентября более чем 220 000 львовян посетили торговый центр. Торговый центр сдан в аренду на 97%. Forum Lviv расположен в самом центре исторической части Львова, имеет площадь 69 000 кв. м и включает магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг на 620 паркомест. Среди 115 магазинов наряду с другими присутствуют такие ритейлеры, как Mango, Lacoste, Intimissimi, Calzedonia, Massimo Dutti, Luxury House, Timberland, Oysho, а также «Игроленд», «Сільпо», Reserved и LC Waikiki./

Источник: пресс-служба ТЦ Forum Lviv

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.