В 2017 году LC Waikiki планирует открыть еще 10 объектов

07.03.2017
2782

Компания LC Waikiki намерена существенно увеличить свое присутствие на украинском рынке. Об этом пишет UTG

К концу года компания LC Waikiki планирует открыть еще 10 объектов и расширить своё присутствие на украинском рынке до 27 магазинов. В рамках поставленных задач международный ритейлер плодотворно сотрудничает с лидером рынка коммерческой недвижимости — компанией UTG. В частности, при содействии команды брокеров из UTG был подписан договор об открытии 18-го магазина турецкого бренда в Украине — в ТРЦ Lavina Mall.

Площадь нового магазина LC Waikiki в ТРЦ Lavina Mall составит 1023 кв.м. Новый концепт D&P гармонично впишется в интерьер торгового комплекса. Следуя своему девизу «Каждый заслуживает одеваться хорошо», компания LC Waikiki представит широкий ассортимент продукции. Посетители магазина в ТРЦ «Lavina Mall» найдут для себя актуальные модели женской, мужской, детской одежды и даже коллекции для будущих мам. При этом кроме классической линии одежды, включающей размеры до 4 XL, в магазине будет представлена и новая молодежная модная линия LC Waikiki Young для современных динамичных людей.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.