В ТРЦ «Французский бульвар» открывается отделение «Новой Почты»

21.07.2015
5356

stroyobzor.ua

ТРЦ «Французский бульвар» и «Новая Почта» подписали договор об открытии отделения

«Мы открыли отделение «Новой Почты» в ТРЦ «Французский бульвар» потому, что здесь есть хорошая транспортная доступность и ТРЦ расположен на пересечении крупных магистралей, которые соединяют центр города с таким огромным спальным районом, как Салтовка», — говорит менеджер по открытию отделений компании «Новая Почта» Алексей Рудник.

«Новая Почта» давно зарекомендовала себя как быстрая и надежная компания экспресс-доставок, которая пользуется признанием благодаря быстрым, удобным и надежным услугам по доставке корреспонденции, бандеролей и грузов в любой уголок Украины. Компания «Новая Почта» предлагает комплексные решения, а также делает выгодные предложения, которые включают ряд дополнительных услуг. Широкая сеть отделений по всей Украине, уникальная схема организации внутренней логистики, ответственные и приветливые работники с каждым днем привлекают все больше и больше клиентов, подтверждая свой статус и репутацию. 

Французский бульвар» — это торгово-развлекательный комплекс площадью 66 028 кв. м, который объединяет обширную торговую галерею (три торговых уровня, более 150 магазинов, более 20 ресторанов и кафе), а также имеет мощную развлекательную составляющую./

Источник: рекламный отдел ТРЦ «Французский бульвар»

.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.