За первое полугодие Arricano подписала договоры аренды на 8 000 кв. м

01.07.2015
2139

http://tourincity.net/

Компания Arricano Real Estate plc во II квартале 2015 года заключила 42 новых контракта об открытии магазинов в сети ТРК Arricano

Отдел аренды компании подписал контракты с такими брендами, как ParaSolo, «ТВОЕ», Arella, ZENDEN, Bargello, Valles, «Алло», «Комфортная обувь», «Оранжевый слон», SOK, PaulBecker, «БОЛЕРО», «Баскин Роббинс», Simline, салон часов Time, Gardenia, Nikola, Conte, «Магазин декора и подарков», «Світ годинників», OnlyItaly, Umax, Bagsetc, DEKA, ОLLA, AZZA, Calzedonia, Triumph, Roshen, «Жжук», «Магия серебра», рестораном быстрого обслуживания Royal Hamburger, кофейным заведением Espresso Bar. Расширена территория магазина «Детский мир» и открыт картинг-центр площадью 3 400 кв. м. Большинство магазинов уже работают, а несколько операторов, включая «Поиск Хоум» в ТРК «Южная Галерея», откроют двери своих магазинов в самое ближайшее время.

Сегодня компания продолжает переговоры с несколькими известными ритейлерами об открытии магазинов в киевских и региональных торгово-развлекательных комплексах компании Arricano и уже скоро будет готова озвучить их имена.

«Второй квартал 2015 года могу характеризовать как результативный. С одной стороны, мы смогли реализовать нашу стратегию по заполняемости ТРК в соответствии с «рабочей» концепцией, на создание и усовершенствование которой нас натолкнул кризис 2008 и 2014 года. С другой стороны, мы начали активно работать над посещаемостью ТРК и, несмотря на падающий спрос в целом по стране, создали привлекательный и доступный пул арендаторов для привлечения покупателей и предложили им качественные бренды по доступным ценам», — комментирует Юлия Счастливая, директор отдела аренды компании Arricano Real Estate plc.

Источник: пресс-служба Arricano

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.