ТРЦ ART MALL открывает заправочную станцию для электромобилей

27.03.2015
2297

ua-retail.com

Первый в Украине торгово-развлекательный центр ART MALL открывает для своих посетителей бесплатную общественную заправочную станцию украинской компании E-line для электромобилей 

В Киеве продолжает расширяться сеть электрозаправок для продвижения нашей страны на пути энергонезависимости и чистоты окружающей среды. Один из лучших и инновационных ТРЦ Украины АРТ MАLL устанавливает на своей территории бесплатную заправку для электрокаров. На этой заправке производства украинской компании E-line все владельцы электромобилей смогут полностью зарядиться от 1 до 4 часов, при этом провести время за покупками, отдыхом или развлечением детей в ТРЦ.

Украина находится в ожидании принятия ВР изменения налогообложения на ввоз электромобилей, что приведет к резкому переходу нашей страны на экологический транспорт и к появлению новой волны электромобилистов. Компания E-line продолжает расширять сеть электрозаправок для того, чтобы владельцы электрокаров могли свободно передвигаться по Украине. В совместной программе с компанией Tesla club Ukraine по развитию электрозаправок в Украине уже открыто 38 общественных станций. Этим событием в глазах зарубежной общественности столица Украины продемонстрирует себя как мощный, перспективный и стабильно развивающийся город, принимающий европейские стандарты экологии и качества.

Источник: interfax.com.ua

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.