Arricano Real Estate в Киеве откроет ТРЦ «Проспект».

01.09.2014
2104

Пресс-служба компании сообщает, что 25 сентября откроет торгово-развлекательный комплекс «Проспект» на углу улиц Красногвардейская и Красноткацкая в Киеве. Это единственный торговый центр, который откроется во второй половине 2014 года в Киеве. Комплекс начнет свою работу одновременно с якорным гипермаркетом «Ашан». В декабре планируется открытие семизального кинотеатра «Мультиплекс».

Компания JLL выступает ведущим агентом по сдаче объекта в аренду, по состоянию на конец августа договоры аренды заключены на 78% площадей и многие магазины начнут работу с первого дня работы ТРК «Проспект».  Магазины, которые еще не закончили адаптацию, начнут работу до конца осени. Арендаторами станут: детский развлекательный центр FlyPark, парфюмерно-косметический магазин «Бомонд», магазин кожи и меха «Тоскана», магазин молодежной одежды Collin’s, ресторан «Макдональдз», гипермаркеты «Фокстрот», «Спортмастер», магазин MANGO, магазины группы LPP (бренды Reserved, Mohito, Cropp Town, House, SinSay), L’etude, Atlantic, Milavitsa, а также самый большой на территории Украины магазин Gloria Jeans.

Источник: capital.ua

/Помещения ТРК «Проспект» имеют общую площадь 55 тыс. кв. м и рассчитаны на 107 магазинов (без учета «Ашана»). Расположен комплекс всего в семи минутах ходьбы от станции метро «Черниговская». Зона охвата ТРК «Проспект» – 780 000 человек (Дарницкий и Днепровский районы, а также город Бровары). Девелопером выступает Arricano Group/

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.