Toys 'R' Us возвращается. Ритейлер перезапустил сайт. Продажи будут осуществляться с помощью платформы розничной сети Target

10.10.2019
1792

Vancouver Courier

Обанкротившаяся в прошлом году сеть магазинов игрушек Toys "R" Us возвращается онлайн, благодаря партнерству с Target, пишет Tech Crunch. Сеть приобрела компания Tru Kids. Это один из шагов Toys "R" Us к возвращению в бизнес.


Для Toys "R" Us партнерство с Target даст возможность получения новых потоков прибыли. В то время как Target сможет увеличить продажи и получить новых покупателей. 

По словам представителей Target, компания будет продолжать осуществлять онлайн-продажи даже тогда, когда Toys "R" Us откроет обновленные магазины осенью этого года в Хьюстоне и Парамусе. 

Ранее компания Tru Kids подписала соглашение с технологическим стартапом b8ta для создания современного магазина игрушек, в котором будет мастерская Steam, домик на дереве, пространство для показа фильмов и игр, а также интерактивные поп-ап пространства для брендов. 

На новом сайте будет размещен контент о последних тенденциях на рынке игрушек, а также подробные обзоры товаров. При нажатии кнопки "купить" на сайте ToysRUs.com, покупатель будет перенаправлен на сайт Target.com. 

"Лидерство Target в области игрушек, цифровых технологий и устройств поможет Toys "R" Us воссоединиться со своими фанатами, пока мы знакомим их с простотой и удобством совершения покупок в Target", – заявил старший вице-президент по маркетингу в Target Нихил Найар. 

Новое соглашение с Toys "R" Us — не единственное значимое партнерство, связанное с игрушками, которое заключила сеть Target. В конце августа ритейлер объявил о коллаборации с Disney, согласно которой в магазинах Target появятся корнеры Disney с игрушками и мерчем. 

Источник:Tech Crunch

Перевод: Людмила Будина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.