Ассортиментную линейку «Ритейл Групп» пополнили средства для мытья посуды

25.02.2015
2225

Компания «Ритейл Групп», управляющая сетями супермаркетов «Велика Кишеня», гипермаркетов «Велмарт», магазинов у дома «ВК Експрес» и премиум-магазинов «ВК Селект», расширила линейку продуктов под собственной торговой маркой «№1» в категории бытовая химия

Ассортиментную линейку компании пополнили средства для мытья посуды ТМ «№1». Новинка представлена с запахом лимона, яблока и цитруса, объемом 1 л.

Новые моющие средства позволят без всяких усилий эффективно отмыть до блеска любую посуду, столовые приборы и стеклянные изделия. Производитель — фирма «СВК-Плюс», которая уже более 15 лет занимается производством химической продукции.

Благодаря отсутствию посредников и затрат на маркетинговые услуги средство для мытья посуды можно приобрести по цене ниже аналогичного товара от известных брендов. Новинку уже можно найти в сетях «Велика Кишеня», «ВК Експрес» и «Велмарт».

Источник: Пресс-служба «Ритейл Групп»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.