Онлайн-магазин Zara в Украине откроется в сентябре

16.09.2019
3006

Something Vogue

Онлайн-магазин Zara запустится в Украине в сентябре, рассказал корреспонденту Retailers кассир магазина, который работает в столичном ТРЦ Lavina Mall. Он также добавил, что доставка будет осуществляться со складов в Украине.


Также корреспондент Retailers увидел в городе покупателя с пакетом из Zara, с надписью "Zara приглашает вас на запуск онлайн магазина в сентябре на zara.com".

Фото: Людмила Будина

О том, что Zara собирается запускать онлайн-продажи в Украине, стало известно в начале сентября. Об этом ритейлер сообщил в своем приложении: "Привіт, Україно! Купуй онлайн скоро".

В начале осени прошлого года Inditex, который владеет брендом Zara, объявил, что к 2020 году вещи всех его брендов будут продаваться онлайн по всему миру, включая рынки, где ритейлер не имеет физических магазинов. В Украине работают все бренды, входящие в группу: Zara и Zara Home, Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Uterqüe. Всего в стране работает 65 магазинов Inditex.

Авторы: Людмила Будина, Дарья Янченко

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.