К совету директоров Kasta присоединился бывший топ-менеджер "Цитрус", "Антошка" и "Фокстрот"

12.06.2019
2966

В совет директоров маркетплейса Kasta вошел Алексей Погорелов, ранее занимавший руководящие должности в сетях "Цитрус", "Антошка", "Фокстрот" и "ЭКО-маркет", сообщает RAU. Он должен помочь компании в реализации стратегических целей, связанных со сменой бизнес-модели онлайн-магазина, прокомментировали назначение в пресс-службе компании.


Ранее Алексей Погорелов занимал ключевые руководящие должности в других крупных украинских компаниях сферы розничной торговли. Последним местом работы топ-менеджера была сеть "Цитрус", где он около полугода занимал должность СЕО. Ранее Погорелов также работал в сетях магазинов "Антошка" (СЕО, 2016-18), "Фокстрот" (СОО, ССО 2010-15), "ЭКО-маркет" (СОО, 2008-10) и других.

"Рынок электронной коммерции в Украине уверенно растет и развивается, мы активно участвуем в этом росте. В 2018 году компания вышла на новый этап развития, сменила бизнес-модель, добавив к акционным распродажам постоянный ассортимент и новые категории товаров. Это событие также определило новую продуктовую стратегию компании. Алексей Погорелов обладает обширным опытом в ритейле и мы уверены, что его экспертиза позволит нам ускорить реализацию стратегических целей и задач компании, реализовать целый ряд перспективных проектов Kasta.ua", – прокомментировали назначение в пресс-службе маркетплейса.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.