Сеть «Алло» в Донецке не работает — заявление исполнительного директора

17.02.2015
4306

whossiong.clan.su

Объявление о поиске бухгалтера в «Алло» со знанием законодательства ДНР/ЛНР ритейлер называет провокацией. На территории, неподконтрольной украинской власти, магазинов сети нет

Вчера в «Фейсбуке» на страничке EuroMaydan появилась ссылка на сайт по поиску работы work.ua с вакансией торговой сети «Алло»: якобы компания ищет старшего бухгалтера в Донецк со знанием законодательства ДНР/ЛНР.

Исполнительный директор сети «Алло» Валерий Золотухин сообщил Retail Community, что по отношению к «Алло» была совершена провокация. «На work.ua было размещено объявление о поиске ведущего бухгалтера «Алло» в Донецке. Компания «Алло» не ведет коммерческую деятельность в зоне АТО, все наши магазины на этой территории закрыты и большинство разграблены либо уничтожены, — написал в ответ на запрос Валерий Золотухин. — По факту несанкционированного размещения информации проводится внутреннее расследование и готовится заявление в Управление по борьбе с киберпреступностью».

Автор: Юлия Белинская

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.