Justin открывает пункты обслуживания в супермаркетах "Фуршет"

13.03.2019
2320

nashkiev.ua

Почтово-логистический оператор Justin будет открывать пункты обслуживания в супермаркетах "Фуршет", сообщает rau.ua. На данный момент отделения будут размещены в 37 магазинах сети. В дальнейшем количество пунктов, работающих в супермаркетах "Фуршет", может увеличиться. 


Отделения Justin в "Фуршетах" будут работать в формате smart-точек и занимать площадь от 7 до 100 кв. м, в зависимости от месторасположения супермаркета, потока посетителей и наличия других почтовых служб. Формат подразумевает вмонтированные почтоматы, в которых может забрать посылки и без участия персонала.

Напомним, Justin, принадлежащий Fozzy Group, планирует открыть 1000 точек в 2019 году и увеличить их количество до 2000 в 2020 году. 

Оператор начал работу осенью 2018 года. На данный момент сеть отделений объединяет около 500 точек в сетях "Сільпо", "Фора", "Фуршет", Thrash!, "Ашан".

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.