В сети «Велика Кишеня» проводят рестайлинг

01.09.2014
2949

В пятницу 29 августа в Киеве открылся обновленный магазин «Велика Кишеня». Он стал уже девятым магазином, в котором был проведен рестайлинг. Обновления коснулись дизайна и планировки: высокие стеллажи  стали ниже, часть витрин открыта. Также из новшеств: продажа на развес бытовой химии (стиральные порошки, моющие средства), коврики и скатерти на отрез.

Пресс-служба компании сообщает, что сеть планируют провести рестайлинг всех супермаркетов и потратить на него от 40 до 80 млн. грн. В сети рассчитывают на увеличение товарооборота по итогам года минимум на 500 млн.
Управляющая магазином Ирина Шепет отмечает, что поток покупателей увеличился еще во время проведения рестайлинга. Вырос и средний чек – как минимум на 3%.

/Холдинг "Ритейл Групп" управляет продуктовыми сетями: 16 гипермаркетов Велмарт в 12 городах Украины и 1в Молдове, 41 супермаркет "Велика Кишеня" в 19 городах Украины, 4 магазина премиум-формата ВК SELECT (Киев), 9 "магазинов у дома" "ВК Експрес" (Киев), а также супермаркетами 12 "Green Hills Market" (Молдова)
Товарооборот в 2013 году: 6,2 млрд. грн, чистая прибыль: 30, 81млн. грн.
Основатель и акционер - Роман Лунин
Руководитель: Игорь Душко/

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.