IKEA ищет украинских производителей для сотрудничества

07.06.2018
1263

ve.lt

Представители шведской компании IKEA намерены встретиться с украинскими производителями, чтобы наладить сотрудничество. Встреча запланирована на 14 июня 2018 в Киеве в рамках Украино-Шведского форума. Об этом говорится на сайте Офиса по продвижению экспорта при Минэкономразвития, пишет Delo.ua

Как отмечается, среди обязательных требований – значительные производственные мощности на территории Украины и ежегодный денежный оборот более EUR2 млн. Речь идет о производителях массивной деревянной мебели, массивных кресел, фанерной мебели и мебели из формованной фанеры, диванов и кресел с обивкой.

Кроме того, в IKEA ждут производителей офисных и компьютерных стульев, алюминиевых сковородок, горшков из нержавеющей стали, пиломатериалов, досок с сушкой для мебели.

Также шведская компания заинтересована в производителях керамических умывальников, фарфоровой и стеклянной посуды, флоат-стекла, ламп, светильников, абажуров и деталей для ламп.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.