«Ашан» открывает гипермаркеты в торгово-развлекательных центрах «Караван» в Киеве и Днепре

25.09.2017
3082

Источник: DCH Real Estate

Во второй половине октября французский ритейлер откроет свои гипермаркеты в торгово-развлекательных центрах «Караван» в Киеве и Днепре

Напомним, ранее «Ашан Ритейл» выкупил активы сети гипермаркетов «Караван». Трансформация магазинов будет происходить в несколько этапов. Закрытие на ремоделинг гипермаркетов в торгово-развлекательных центрах «Караван» на Луговой и «Караван Днепр» произойдет 6 октября, а открытие на их месте магазинов «Ашан» запланировано на 20 октября.

Приход одного из сильнейших дистрибьюторов продуктов питания в сеть торгово-развлекательных центров «Караван», безусловно, окажет позитивное влияние на посещаемость ТРЦ и удовлетворенность посетителей.

Торгово-развлекательные центры «Караван» расположены в Киеве, Харькове и Днепре, предлагая посетителям комфортные условия осуществления покупок и отдыха в одном месте.

Источник: DCH Real Estate

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.