Какие магазины открылись c 26 мая по 2 июня

02.06.2017
2505

Design Museum

В Рогатине открыли 2 супермаркета «Наш Край»

В г. Рогатине на Ивано-Франковщине 27 мая открылось сразу два новых супермаркета сети «Наш Край»



Новый магазин в формате «у дома» расположен по ул. Угрина-Безгрешного, 4. Торговая площадь заведения — 200 кв. м. Для покупателей работает три кассы.

Еще один объект торговой площадью 130 кв. м и двумя кассами заработал по ул. Галицкой, 92. В обоих новых магазинах присутствуют отделы собственной выпечки.

По стандарту в новом супермаркете «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году./

«АТБ» открыл новый магазин в Харькове

Новый магазин начал работу 29 мая. Об этом сказано на официальной странице ритейлера

Новый дискаунт расположен по адресу ул. Гиршмана, 16. 

/Корпорация «АТБ» — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. В состав корпорации входит розничная компания «АТБ-маркет», кондитерская фабрика «Квитень», мясная фабрика «Фаворит Плюс», спортивный комплекс «Восход». Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть «АТБ». По состоянию на 16 мая 2017 года торговая сеть «АТБ» насчитывает 872 магазина в 221 городе 21 области Украины. Ежедневно покупки в «АТБ» делают более 3 млн украинцев. В компании «АТБ-маркет» работают свыше 40 000 человек./

SAMSUNG открыл бренд-шоп в Николаеве

Новый торговый объект открылся в ТРЦ «Сити Центр». Об этом сказано на официальной странице бренда

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.