Сергей Гаврилов назначен IT-директором COMFY

27.04.2017
8119

Сергей Гаврилов. Фото пресс-служба COMFY

Компания COMFY уведомляет о назначении Сергея Гаврилова IT-директором компании

18 апреля 2017 года Сергей Гаврилов приступил к исполнению своих обязанностей. Александр Заспенко, ранее временно исполняющий обязанности IT-директора, продолжит работу на должности руководителя департамента развития IT.

Игорь Хижняк, генеральный директор сети COMFY: «Это назначение — запланированный шаг, направленный на укрепление команды COMFY в функциях IT. Новые амбициозные задачи компании по приведению бизнес-процессов к омниканальности требуют усиления IT-компетенций, и мы уверены, что опыт Сергея поможет компании увеличить скорость внедрения стратегических проектов».

Профессиональная деятельность Сергея в 1998–2017 гг. связана с ПАО КБ «ПриватБанк». Пройдя путь от начинающего программиста до топ-менеджера высшего звена, Сергей обладает уникальным опытом в области разработки и внедрения инновационных IT-решений. Стоит отметить, что большая часть проектов автоматизации процессов, реализованных в последние годы развития банка, были внедрены при непосредственном участии или под руководством Сергея.

Сергей Гаврилов: «Меня очень вдохновляют амбициозные задачи COMFY. Это вызовы, которые моделируют будущее. Ключевым приоритетом сегодня является обеспечение омниканального обслуживания клиентов. А также построение надежной масштабируемой архитектуры IT-систем и эффективной автоматизации процессов компании».

/Сергей Гаврилов в 1998 году окончил Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта по специальности «Компьютерные и интеллектуальные системы и сети». После окончания университета начал карьеру в ПАО КБ «ПриватБанк», проработав в IT-департаменте 19 лет. Женат, трое детей.

/COMFY — одна из крупнейших сетей магазинов техники и электроники в Украине, первый мультиканальный ритейлер, самый эффективный ритейлер по продажам с квадратного метра и лидер по открытию новых магазинов в 2015 году. Компания была основана в 2005-м. Штаб-квартира COMFY находится в г. Днепре, Украина. В компании работает 2 000 человек./

Подготовил Александр Шокун

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.