Swarovski закроет ювелирные бутики Cadenzza и перенесет их ассортимент в интернет-магазин

07.11.2016
2777

InSerbia News

Австрийская компания Swarovski («Сваровски») планирует постепенно закрывать магазины ювелирных украшений Cadenzza по всему миру и перенести продажу их ассортимента в интернет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Tiroler Tageszeitung

«Cadenzza постепенно будет отказываться от классической формы продаж, — заявили в Swarovski. — Основное внимание будет уделено онлайн-торговле. вся продукция магазинов Cadenzza с 2017 года будет интегрирована в недавно созданную онлайн-платформу Swarovski».

В компании также добавили, что продукция Cadenzza при этом останется доступной только в трех магазинах «Кристальные миры «Сваровски» в австрийских городах Ваттенс, Вена и Инсбрук.

Сеть мультибрендовых магазинов Cadenzza принадлежит концерну Swarovski Group. Она существует с 2013 года и предлагает в разных странах широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров класса люкс от известных ювелиров и модельеров. В настоящее время в государствах Евросоюза, на Ближнем Востоке и в Азии работают 35 магазинов этого бренда, 13 из них находятся в Австрии.

Всемирно известная компания Swarovski занимается производством бижутерии из хрусталя. Ее штаб-квартира расположена в городе Ваттенс (федеральная земля Тироль).

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.