Какие магазины открылись c 6 по 13 марта

13.03.2015
2719

jessicalanan.com

Бутик Swarovski открылся в ТРЦ Ocean Plaza

В начале марта в Ocean Plaza открылся новый магазин украшений от известного мирового бренда Swarovski

Как сообщает пресс-служба ТРЦ, площадь нового магазина составляет 36 кв. м. «Как посланники бренда Swarovski, мы предоставляем блестящее качество обслуживания, соответствующее самым высоким стандартам. Внимательность к деталям имеет большое значение. Оно начинается с созданных Swarovski продуктов и продолжается в отношениях с нашими клиентами», — рассказывает бренд-менеджер магазина Татьяна Жердецкая.

Ассортимент бутика будет представлен коллекциями украшений классических и уникальных стилевых решений, а также коллекцией хрустальных фигурок, где каждое изделие собрано вручную и обладает собственной индивидуальностью и историей.

 

В ТРЦ «Французский бульвар» открылся магазин «Видиван»

6 марта состоялось открытие магазина «Видиван» в Харькове

 

Новая торговая точка разместилась на первом этаже ТРЦ «Французский бульвар». «За прошедшие 15 лет все права на ТМ «Видиван» перешли к украинским собственникам, компания занимается дизайнерскими разработками, моделированием и производством мужской одежды, представляя на рынке практически полную «линейку» одежды для мужчин: деловую, повседневную, верхнюю одежду, белье и аксессуары», — сообщили в пресс-службе ТРЦ.

/ТРЦ «Французский бульвар» работает в г. Харьков, ул. Академика Павлова, 44б. Общая площадь составляет 66 028 кв. м, арендная — 35 000 кв. м. На трех торговых уровнях разместилось более 130 магазинов и 20 ресторанов и кафе. Также здесь работает 7-зальный кинотеатр «Планета Кино» с залом IMAX, комплекс «Шато Ледо» с большой ледовой ареной и единственным в Харькове роллердромом, а также крупнейший в Харькове детский развлекательный центр «Планета аттракционов» (1 145 кв. м). Крупные супермаркеты представлены продуктовым гипермаркетом «Сільпо», супермаркетом электроники и бытовой техники Comfy, а также спортивными супермаркетами./

 

Watsons открыл новый магазин

Еще один магазин сети открылся в Ивано-Франковской области

Как сообщили в пресс-службе Watsons, 6–7 марта 2015 года состоялось торжественное открытие третьего в городе магазина сети. Новая торговая точка открыла свои двери для покупателей в г. Коломыя по адресу ул. Бандеры, 38.

/Watsons — ведущая сеть розничной торговли товарами для красоты и здоровья в Европе и Азии. В Украине Watsons стал первой в стране сетью в формате drogerie. Сеть Watsons Украина управляет более чем 372 магазинами и 24 аптеками в 112 городах Украины./

 

Первый магазин красоты и ухода proStor открыт в Смеле

7 марта открыт новый магазин сети proStor в г. Смела по адресу ул. Тельмана, 3

Это первый магазин в городе и четвертый в Черкасской области. Торговая площадь магазина 155,2 кв. м.

Магазины proStor предлагают своему покупателю широкий ассортимент товаров красоты и ухода в различных ценовых сегментах, что позволяет удовлетворить запросы практически всех целевых аудиторий. Большой популярностью среди постоянных покупателей пользуется продукция собственных торговых марок и эксклюзивная продукция. Портфель private label сети представлен торговыми марками Bona, Neo, Violetta, VIVAfruts, Tendresse de la Nature и Super Diya. В магазинах сети proStor представлены нетипичные для отечественного drogerie-сегмента категории товаров с расширенным ассортиментом — органика, детское питание, продукция в travel-упаковке.

Напомним, с начала 2015 года магазины рroStor открылись в Надворной, Дрогобыче, Днепропетровске, Киеве, Нововолынске, Белгород-Днестровском, Звенигородке и Умани, Харькове.

/ProStor — крупнейшая национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. Сеть насчитывает 196 магазинов и покрывает 60% регионов Украины. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Полтаве, Запорожье, Кривом Роге./

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.