В аэропорту «Киев» откроется WOG Cafe

08.09.2016
2384

Компания «ВОГ Ритейл» открывает кафе в аэропорту «Киев» (Жуляны). Об этом Delo.UA рассказал директор по розничным продажам сети WOG Cafe Денис Кудин

«Заведение будет располагаться на 2-м этаже в «чистой зоне» аэропорта. Таким образом, пассажиры, прошедшие таможенный контроль, смогут поесть за адекватную стоимость, ожидая посадки на самолет», — сказал Денис Кудин.

На данный момент компания ищет управляющего для своего нового заведения. В пресс-службе аэропорта «Киев» информацию об открытии нового кафе подтвердили.

Напомним, первое WOG Cafe компания открыла в ноябре 2015 года в Киеве. Второе начало свою работу в середине мая во Львове. Как отмечают в компании, до конца года по всей Украине планируется открыть еще 28 кофеен сети, а до 2020 года — увеличить их число до 200 точек. Суммарный объем инвестиций в этот проект составит $6–10 млн.

«Приоритетным для развития сети является Киев, где в скором времени мы откроем еще несколько кофеен, в частности и в торговых центрах, — отмечает Денис Кудин. — Кроме того, до конца 2018 года мы откроем еще 10–15 кафе во Львове, а также в Харькове (около 30–35 точек), Днепре (20–25), Запорожье (10), Одессе (20–25), Черновцах и Ивано-Франковске (по 5 кафе)».

Указанные WOG Cafe будут работать в нескольких форматах: большие заведения площадью до 150 кв. м, небольшие кафе 70–80 кв. м и кофе-поинты на 15–25 кв. м.

Кроме того, в начале 2016 года компания выиграла тендер ПАО «Укрзализныця» на обслуживание скоростных поездов «Интерсити» и «Интерсити+».

«ВОГ Ритейл» уже пятый месяц кормит пассажиров 14 пар скоростных поездов УЖСК — десяти скоростных электропоездов Hyundai Rotem, двух скоростных электропоездов Экр-1 «Тарпан» производства КВСЗ и двух составов локомотивной тяги производства КВСЗ.

Читайте также: WOG открывает кофе-пойнты в ТЦ «Ашан»

/ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.