Rieker открылся в «Караване»

08.09.2014
2040

Первого сентября 2014 в торговом комплексе «Караван» в Харькове состоялось открытие магазина обуви и аксессуаров немецкого бренда Rieker. По сообщению пиар-директор CDA Real Estate Юлии Ершовой, управляющей компании сети ТРЦ «Караван», площадь торговой точки cоставляет 57 кв.м. Холдинг Rieker насчитывает пять производственных предприятий, 15 производственных центров продаж и более десяти тысяч сотрудников по всему миру. В Украине сеть состоит из 21 магазинов в 16 городах.

Юлия Ершова рассказала Ассоциации ритейлеров Украины, что в сентябре в киевском «Караване» откроются два новых магазина – обновленный Swarovski и Dresdener. В харьковском ТРЦ начнет работать магазин сети «Цитрус», а в днепропетровском - Waggon Paris.

Источник: rau.com.ua

/ТРЦ «Караван» - управляющая компания CDA Real Estate. Входит в группу компаний DCH. Общая площадь торговых объектов составляет более 200 тыс. кв.м, в Киеве, Харькове и Днепропетровске. Директор  - Даниил Владов./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.