Fozzy Group будет поставлять продукты для поездов «Укрзализныци»

06.04.2016
2348

hqwall.net

ООО «Экспансия» (входит в Fozzy Group) победила в конкурсе на поставку продуктов питания для продажи в поездах дальнего следования ПАО «Укрзализныця». Об этом сообщает Лига.Бизнес со ссылкой на пресс-службу госпредприятия

Согласно тендерной документации, победитель получает право заключать агентские договора региональными филиалами «Укрзализныци» по реализации продуктов питания.

Стандартный ассортимент продукции с обязательным нанесением фирменного стиля «Укрзализныци», реализация которой будет осуществляться в пассажирских поездах дальнего следования: 

- чай зеленый (2 г), 
- чай черный (2 г), 
- кофе (для вагонов СВ и К), 
- кофе растворимый (2 г), 
- кофе с молоком «3 в 1» (12 г), 
- печенье галетное (50 г), 
- печенье песочное (50 г), 
- вафли шоколадные (50 г), 
- вафли ванильные (50 г), 
- вода минеральная 2 вида газированная (0,5 л), 
- вода минеральная 2 вида негазированная (0,5 л), 
- вода сладкая 2 вида (0,5 л); 
- сахар - стикер (5 г).

Ранее, 31 марта, комиссия по проведению конкурса раскрыла предложения участников, которые обеспечили своевременную подачу пакетов документов. Ими стали: 

- ООО «Метро Кэш энд Керри Украина»; 
- ООО «Модерн-Трейд»; 
- ООО «Экспансия»; 
- ООО «Фактум ЮГ»; 
- ООО «Мультипродукт».

/Группа компаний FOZZY GROUP — одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, ведущий украинский ритейлер более чем с 600 торговыми точками по всей Украине. Кроме этого, группа производит продукты питания, имеет банковский и ресторанный бизнес.

FOZZY GROUP владеет следующими торговыми сетями: супермаркеты «Сільпо», гипермаркеты Fozzy формата cash & carry, магазины у дома «Фора» и «Буми-маркет». Также в сетях группы представлены товары под собственными торговыми марками «Премия», Premya Select, «Повна чаша», «Повна чарка», «Зеленая страна», Protex, EXTRA! и другие./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.