В 2016 году Hunkemöller откроет 3 новых магазина в Украине

30.03.2016
3197

www.retail-square.com

Как рассказал RAU генеральный директор «Дорчестер Ритейл Групп» Сергей Гаврик, компания откроет торговые локации появятся в Киеве, Одессе и Львове

Первый из них будет открыт 30 апреля 2016 года в Киеве и будет расположен на первом этаже ТРЦ Dream Town. Площадь магазина составит 125 кв. м. Следующий магазин будет открыт 20 мая 2016 года в одесском ТРЦ «Ривьера» и займет площадь 100 кв. м. И третьим открытием в 2016 году станет новый Hunkemöller во Львове в ТРЦ «Форум», площадью 120 кв. м.

Голландский бренд женского белья Hunkemöller появился в Украине в конце 2015 года. Сейчас в Украине работает 2 магазина Hunkemöller. Расположены они в городе Киеве в ТРЦ Ocean Plaza и ТРЦ Skymall. Развитие сети в Украине осуществляет компания «Дорчестер Ритейл Групп».

По словам Сергея Гаврика, компания «Дорчестер Ритейл Групп» планирует не только открытие новых торговых объектов, но и до конца 2016 года представить на рынке Украины абсолютно новые бренды, в которые войдут косметика и детская одежда.

/Бренд Hunkemöller был основан в 1886 году в Амстердаме. На сегодняшний день он объединяет более 800 магазинов в 23 странах мира. В его продукцию входит женское белье, одежда для дома, спорта и сна, купальники и аксессуары. В Украине бренд развивает компания «Дорчестер Ритейл Групп»./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.