Магазин недели: Hunkemöller в Ocean Plaza

26.07.2016
4762

 

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — магазин женского белья Hunkemoller в Ocean Plaza

Голландский бренд женского белья Hunkemöller появился в Украине в конце 2015 года. Этот бренд был основан в 1886 году в Амстердаме и на сегодняшний день объединяет более 800 магазинов в 23 странах мира. 

Под брендом Hunkemöller продается женское белье, одежда для дома, спорта и сна, купальники и аксессуары. 

В Украине бренд развивает компания «Дорчестер Ритейл Групп», на сегодня сеть представлена пятью торговыми точками.

По словам директора «Дорчестер Ритейл Групп», Hunkemöller отличается от других бельевых магазинов широким ассортиментом. Есть огромная группа бра, которая делится на базу, фешен и суббренды, также есть одежда для фитнеса, домашняя одежда, private label, которая уникальна для рынка. 

 

В оформлении магазина используется сочетание двух цветов: белого и черного. Белым и черным может быть торговое оборудование, манекены, пол.

Помимо самого товара, в интерьере используются картины — женские образы в нижнем белье.

 

 

 

 

Фото: Виктор Билоусов

/Партнер рубрики — Ustor — украинский производитель торгового оборудования для малых и средних розничных торговых точек. Среди основных направлений деятельности — изготовление брендовых, индивидуальных и медийных стеллажей для дополнительного привлечения внимания к продукции в магазине. На рынке Украины компания работает более 15 лет. Среди клиентов Ustor — «Бемби», «5.10.15», «Омега-Автопоставка», NovoAbrasive, Hitachi, Roshen, «Конти», «Мамин дом», Yarych, MasterZoo, Ledlife./

Disclosure: партнер рубрики не обязательно является поставщиком магазина недели.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.